Вы достигли совершеннолетия?
Нет

Заходя на сайт, вы соглашаетесь
с политикой использования файлов cookie

14.07.2022

Abrau Vinonade - новая коллекция безалкогольных прохладительных напитков

Группа компаний «Абрау-Дюрсо» расширяет линейку своей безалкогольной продукции и представляет новый бренд Abrau Vinonade — коллекцию из шести газированных прохладительных напитков различных вкусов на основе виноградного сока.

Коллекция представлена шестью наименованиями: двумя классическими моносортовыми виноградными вкусами — Abrau Vinonade Каберне со свойственными этому сорту винограда тонами ягод черной смородины, ежевики, сливы и вишни, с изысканными нюансами цветов фиалки, отличающих неповторимый стиль этого знаменитого французского сорта; Abrau Vinonade Траминер c выразительными тонами винограда сорта Траминер, наполняющими газированный напиток нотами личи, лепестков роз и экзотических фруктов. Также в коллекции Abrau Vinonade четыре фруктово-ягодных микса с обязательной виноградной составляющей: черешня — виноград, кокос — виноград, манго — виноград и ананас — виноград.

Основными бизнес-драйверами для создания коллекции Abrau Vinonade стали: увеличение спроса на отечественную продукцию, общий рост потребления и популярности безалкогольных газированных напитков, в том числе для взрослых, а также стремление «Абрау-Дюрсо» расширить свое присутствие в сегменте безалкогольной продукции.

«Как эксперты в области виноградарства и виноделия, любящие свое дело, мы делаем фокусом своей продукции именно виноград. В ассортименте “Абрау-Дюрсо” уже есть известные продукты: вино и коньяк. Но мы также производим артезианскую воду со вкусом винограда, безалкогольное “игристое”, косметику, богатую маслом виноградной косточки, и отдельно пищевое масло. Мы знаем о винограде почти все и считаем, что его богатый сортовой состав и сочетаемость с другими вкусами — это территория новых возможностей и открытий. Мы верим, что напитки под брендом Abrau Vinonadе найдут своих почитателей, а придуманный нами неологизм “винонад” станет именем нарицательным для всей категории безалкогольных газированных напитков на основе винограда», — так прокомментировал запуск нового бренда Павел Титов, президент Группы компаний «Абрау-Дюрсо».

Газированные прохладительные напитки Abrau Vinonade выпускаются в стеклянных бутылках 0,375 л, выполненных в стилистике бордоских вин, с винтовой пробкой. Первый тираж Abrau Vinonade составил 75 000 бутылок. В ближайшее время коллекцию Abrau Vinonade можно будет приобрести в федеральных розничных сетях, а также в фирменных бутиках Ателье вина «Абрау-Дюрсо». Стоимость Abrau Vinonade в Ателье вина «Абрау-Дюрсо» в Москве составляет 139 рублей за бутылку.


Дополнительная информация:
Производственная площадка — завод «Лоза» (с. Сукко), входящий в состав ГК «Абрау-Дюрсо».
Эксклюзивный дистрибутор — ООО «РокБир».